
Скамья для жимад углом вниз Impulse Sterling для дома и спортзала с нагрузкой до 300 кг с лучшая цена с быстрой доставкой по
63 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL7030
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IMPULSE STERLING Decline Bench.
Скамья для жима под углом вниз.
IMPULSE STERLING - эффектная линия на свободных весах для профессионалов: фундаментальный дизайн, правильная эргономика, предельные нагрузки - эффективный тренинг.
Особенности скамьи:
- Основной конструктив тренажера изготовлен из высококачественных профильных труб 50 х 100 мм с толщиной стенки 3,5 мм;
- Высокоточная роботизированная технология сварки;
- Инновационная порошковая окраска рамы с предварительной пескоструйной обработкой металла значительно улучшает сцепляемость металла с лакокрасочным покрытием. Устойчивая к царапинам поверхность благодаря двойному электростатическому порошковому покрытию не требует обслуживания;
- Скамья оснащена дополнительной рукоятью для удобства принятия исходного положения и окончания выполнения упражнения;
- Валики-упоры для ног помогают зафиксировать положение тела;
- 2 положения для штанги, 4 места для хранения дисков;
- Цвет обивки сидений и спинок: черный;
- Цвет конструкции комбинированный - черный/красный;
- Покрытие мягких частей - высококачественная винилискожа, срок службы при надлежащем уходе - до 7 лет.
- Комфорт и эффективность тренировок с учетом биомеханики человека. Рассчитаны на интенсивную и продолжительную эксплуатацию в условиях высокой проходимости в фитнес-залах;
- Длительные сроки гарантии.
*Условия поставки, а также возможные скидки, рассрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 111 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 см |
| Длина | 219 см |
| Ширина | 174 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 63 510 ₴

