
Беговая дорожка электрическая складная FitLogic T18C для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг с лучшая цена с быстрой доставкой
59 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: T18C
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводное подключение к устройствам ANDROID и IOS через Bluetooth с помощью приложения FitShow, доступного в App Store и Google Play Store, позволяет заниматься на беговой дорожке с выводом изображения и параметров тренировки на экран вашего устройства и записью истории в личном аккаунте. Доступ к приложению осуществляется с помощью сканера QR кода на вашем устройстве.
Fitlogic T18C - дизайн который захватывает.
- Двигатель: мотор постоянного тока номинальной мощностью - 4 л.с. позволяет развивать максимальную скорость 22 километров в час и активно эксплуатировать его на всех диапазонах скорости, создавая оптимальные предпосылки для интенсивной кардио-тренировки;
- Программный модуль имеет 8 пользовательских программ; 8 быстрых скорости; 8 быстрых угла наклона;1 программа быстрый старт для различных целей тренировок и различных уровней интенсивности;
- Симпатичный дизайн консоли с 6,5″ LCD дисплеем с голубой подсветкой;
- Встроенные динамики и разъём для подключения MP3;
-
Кнопки аварийной остановки и быстрого старта;
- Дека из высокоплотного МДФ толщиной 18 мм;
- Для высокого комфорта и безопасности установлен гидравлический цилиндр облегчающий процедуру складывания/раскладывания дорожки;
- Минимум соединений в конструкции - требует минимум усилий при сборке;
- Безопасная система блокировки;
- Транспортировочные ролики.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 150 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 53 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 59 900 ₴







