
Мат скользящий для стретчинга 230х60 см Tempish Slide Mat слайд-дорожка для дома и спортзала с лучшая цена с быстрой доставкой по
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102002001/230
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tempish SLIDE MAT
Слайд-дорожка для кардио-тренировки и сжигания калорий, также применяется для реабилитации после повреждений коленных суставов у спортсменов.
- Специальное скользящее покрытие;
- Специальное покрытие с обратной стороны обеспечивает стабильное положение на полу;
- Фиксаторы по бокам служат "опорным барьером" для стоп, когда Вы скользите;
- Ремень для фиксации в свернутом состоянии;
- В комплекте со слайдом идут специальные чехлы для обуви.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 230 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Вес | 500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴


