
Cпинбайк механический EVO / 3D для дома и спортзала с нагрузкой до 158 кг лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
85 932 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZRH73501-02-00520/CX
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Relay Fitness EVOcx Angle - профессиональный спинбайк для интенсивных нагрузок.
Разработанный специалистами с многолетним стажем разработки и создания тренажеров, EVO fitness bike, благодаря целому набору уникальных технологий, позволит Вашим клиентам на самом деле почувствовать себя на велосипеде. В этом тренажере, впервые в мире, использована революционная технология RAMP Sway. Динамичная рама тренажера отклоняется от осевого положения на 10 градусов, что не только полностью соответствует раскачиваниям при настоящей езде, но и подключает к тренировке группы мышц, ответственных за стабилизацию таза, бедер и позвоночника. Соответственно, нагрузка приходится и на верхнюю часть тела, что увеличивает качественный эффект от каждой тренировки.
Дизайн является основополагающей характеристикой спинбайка EVOcx. Обращающий на себя внимание, радующий глаз, оригинальный и необычный – тренажер всем своим видом демонстрирует технологичность конструкции и эргономику использования. На таком тренажере хочется заниматься, он похож именно на тот велосипед, на котором хотелось бы ездить.
- Руль InfiniteFit™ позволяет пользователю принимать широкий спектр позиций - от шоссейной езды до прогулочной. Руль регулируется по высоте и наклону, регулируемый угол наклона руля - 72°. Новички фитнеса, люди зрелого возраста могут использовать более высокие положения руля, что позволит им сидеть прямо и снизить нагрузку на нижнюю часть спины;
- Антискользящие насадки на руле обеспечивают пользователю безопасность и комфорт;
- Маховик - ORB Gear Drive™ - отсутствие ремня и цепи, что увеличивает срок эксплуатации маховика;
- Внутренние комплектующие маховика защищены от грязи и пыли;
- Ультрапрочная система педалей и шатуна дает возможность выдержать вес пользователя, не нанося ущерб шатуну;
- Телеметрия (совместимость с нагрудными датчиками Polar);
- Показания дисплея - скорость, дистанция, пульс, обороты в минуту;
- Два держателя для бутылки с водой, подставка для мобильного телефона.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relay Fitness |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 158 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Цвет | Серый |
| Вес маховика | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Цена: 85 932 ₴





