
Дискодержатель для силовой рамы Impulse Sterling стойка для дисковагрузка дисками 640 кг с лучшая цена с быстрой доставкой по
32 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL7009OPT
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IMPULSE STERLING Plate Rack Option
Опция - стойка под диски
- Основной конструктив стойки изготовлен из высококачественных профильных труб 50 х 100 мм с толщиной стенки 3,5 мм;
- Высокоточная роботизированная технология сварки;
- Инновационная порошковая окраска рамы с предварительной пескоструйной обработкой металла значительно улучшает сцепляемость металла с лакокрасочным покрытием. Устойчивая к царапинам поверхность благодаря двойному электростатическому порошковому покрытию не требует обслуживания;
- Восемь мест для хранения дисков;
- Устойчивая рамная конструкция;
- Цвет конструкции - черный.
*Условия поставки, а также возможные скидки, рассрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Высота | 220 CМ. |
| Диаметр втулки | 25 |
| Количество посадочных мест | 8 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 640 кг |
| Тип | Стойка под блины |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 850 ₴

