
Лавка для армійського жиму Steelflex NOMB для будинку і спортзалу вага користувача 120 кг лучшая цена с быстрой доставкой по
51 646 ₴
- Немає в наявності
- Код: NOMB
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Steelflex Plate Load Olympic Military Bench
Скамья для армейского жима предназначена для развития мышц всего плечевого пояса: дельт, верха груди и трицепсов
Разработка тренажеров Steelflex - штаб-квартира и инженерный офис в США. Производство тренажеров Steelflex - Тайвань.
- Основной конструктив тренажеров изготовлен из высококачественных профильных плоско-овальных труб 50 х 100 мм с толщиной стенки 3 мм;
- Прочное и долговечное порошковое покрытие рамных конструкций тренажера, нанесенное электростатическим способом, обеспечивает защиту от царапин, сколов и отслаивания;
- Качественные сварочные швы;
- Места для хранения дисков 6 мест;
- Регулируемое по высоте сиденье позволяет удобно расположиться клиенту любого роста и выполнить технически правильное движение;
- Цвет обивки сидений и спинок: чёрный, красный (по выбору);
- Цвет рамной конструкции: светло-серый металлик;
- Длительные сроки гарантии.
* Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, рассрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Steelflex |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 84 кг |
| Конструкція | Розбірна |
| Максимальне навантаження | 300 кг |
| Максимальна вага користувача | 150 кг |
| Призначення | Професійне |
| Стан | Новий |
| Тип | Лава + стійка |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 185 см |
| Довжина | 171 см |
| Ширина | 115 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Інформація для замовлення
- Ціна: 51 646 ₴

