
Велосипед RoyalBaby FREESTYLE 18", OFFICIAL UA, зеленый лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой
8 550 ₴
- Немає в наявності
- Код: RB18B-6-GRN
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Детский велосипед Royal Baby Freestyle Steel 18".

Яркий детский велосипед с широкими надувными колесами поможет ребенку легко проезжать по проселочной дороге, тропинкам в парке, песчаной или грунтовой поверхности. Это настоящий вездеход для малышей – надежный и комфортный.
Благодаря универсальному дизайну велосипед станет отличным подарком как мальчикам, так и девочкам: производитель предлагает пять вариантов окраски на выбор.
Чем хорош велосипед Royal Baby Freestyle Steel?

- Удобное седло, разработанное с учетом анатомических особенностей маленьких велосипедистов. Оно регулируется по высоте и обеспечивает правильную посадку, снимая нагрузку с позвоночника;
- Руль с нескользящими грипсами также регулируется по высоте;
- Стальная рама имеет прочные и ровные сварочные узлы. Она окрашена высококачественной гиппоаллергенной краской, которой не страшны ни лучи ультрафиолета, ни мелкие царапины;
- Ручной тормоз на переднее колесо поможет ребенку освоить «взрослые» принципы езды на велосипеде, и спустя несколько лет ему не придется переучиваться;
- Удобная ручка для переноски велосипеда расположена позади сидения. Она гармонично вписывается в дизайн конструкции велосипеда;
- Широкие надувные колеса оснащены мощным протектором, который позволяет без затруднений ездить по траве, песку, преодолевать неровности на дороге и наслаждаться даже длительными переездами;
- Цепь закрыта корпусом, благодаря чему края одежды и шнурки не смогут намотаться на цепь или запачкаться;
- Приставные колеса станут верными помощниками для детей, которые только учатся управлять двухколесным велосипедом. Когда же ребенок уверенно овладеет транспортом, их можно легко снять.
- Цепь надёжно закрыта специальной защитой.
Основные характеристики Royal Baby Freestyle Steel 18":
- Возраст ребёнка от 5 до 7 лет;
- Рост ребенка 115-145 см;
- Вес велосипеда 12 кг;
- Длина велосипеда 124 см;
- Высота сиденья 55-70 см;
- Высота руля 78-87 см;
- Размер колес 18";
- Рама: сталь;
- В оригинальной комплектации: боковые колеса.
Остерегайтесь подделок! Оригинальные велосипеды RoyalBaby c пометкой Official UA обязательно поставляются с Сертификатом качества (Certificate of quality) с серийным номером на сертификате и голограммой, и Гарантийной картой с гарантией 10 лет на раму и 6 месяцев на комплектующие!

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Royal Baby |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 12 кг |
| Вікова група | Від 5 до 7 років |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Рік випуску | 2021 |
| Діаметр колеса/диска | 18" |
| Задні гальма | Ножний |
| Кількість коліс велосипеда | 2+2 |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Конструкція вилки | Жорстка |
| Максимальна вага | 85 кг |
| Матеріал виготовлення рами | Алюмінієвий сплав |
| Надувні колеса | Так |
| Передні гальма | Ободний механічний |
| Стать | Унісекс |
| Розмір рами | XS (140-155 см) |
| Зріст велосипедиста | 120-145 |
| Стан | Новий |
| Тип амортизації | Без амортизації |
| Тип велосипеда | Міський/дорожній |
| Форм фактор рами | Цілісна |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Ціна: 8 550 ₴









