
Велосипед RoyalBaby JENNY GIRLS 14", OFFICIAL UA, белый лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой
8 385 ₴
- Немає в наявності
- Код: RB14G-4-WHT
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Детский велосипед Royal Baby Jenny Girl 14".

Пожалуй, это один из самых очаровательных велосипедов – вот уж каким должен быть транспорт для настоящих принцесс! Изящный, красивый, оформленный в бело-розовых тонах, он непременно придется по вкусу даже самой взыскательной леди. Изюминка модели – милые бантики из полупрозрачных лент, которые будут игриво развеваться, пока юная леди будет наслаждаться прекрасной велопрогулкой.
Несмотря на внешнее изящество, велосипед представляет собой прочную и надежную конструкцию: стальная рама имеет гладкие и надежные узлы, которые скрываются под слоем высококачественной гиппоаллергенной краски. Цветное покрытие не боится ярких солнечных лучей и мелких царапин.
И это далеко не полный перечень преимуществ велосипеда для девочек Royal Baby Jenny Girl:

- Заниженная рама разработана таким образом, чтобы ребятишкам было легко садиться на велосипед и начинать движение;
- Велосипед оснащен удобной вместительной корзиной, которая крепится к рулю. Она гармонирует с велосипедом по цветовой гамме и дополняет женственный образ;
- Нескользящие грипсы на руле помогут уверенно держать управление даже в знойные дни;
- Эргономичное сиденье с мягкой накладкой способствует правильной посадке. Нагрузка на позвоночник уменьшается, и ребенок меньше устает, даже от длительного переезда на велосипеде;
- К сиденью крепится удобная ручка для переноски велосипеда;
- Руль и сиденье регулируются по высоте, чтобы точно соответствовать росту ребенка;
- Цепь и звездочки закрыты сплошным корпусом, на который нанесен стильный принт в бело-розовых тонах;
- Широкие надувные колеса обеспечивают хорошее сцепление с дорогой; ребенок легко проедет по грунту, песку, траве, проселочной дороге;
- Если Ваша девочка только учится управлять велосипедом, будут кстати дополнительные съемные колеса из полиуретана. А когда юная велосипедистка наберется опыта и будет ощущать себя уверенно на дороге, их можно легко демонтировать.
Основные характеристики Royal Baby Jenny Girl 14":

- Возраст ребёнка от 4 до 5 лет;
- Рост ребенка 95-120 см;
- Вес велосипеда 10 кг;
- Длина велосипеда 97 см;
- Высота сиденья 49-62 см;
- Высота руля 66-73 см;
- Размер колес 14";
- Рама: сталь;
- В оригинальной комплектации: боковые колеса, корзинка для вещей и игрушек.
Остерегайтесь подделок! Оригинальные велосипеды RoyalBaby c пометкой Official UA обязательно поставляются с Сертификатом качества (Certificate of quality) с серийным номером на сертификате и голограммой, и Гарантийной картой с гарантией 10 лет на раму и 6 месяцев на комплектующие!
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Royal Baby |
| Країна виробник | Чехія |
| Вага | 10 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Рік випуску | 2021 |
| Діаметр колеса/диска | 14" |
| Задні гальма | Ножний |
| Кількість коліс велосипеда | 2+2 |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Конструкція вилки | Жорстка |
| Максимальна вага | 60 кг |
| Матеріал виготовлення рами | Алюмінієвий сплав |
| Надувні колеса | Так |
| Передні гальма | Ободний механічний |
| Стать | Для дівчаток |
| Розмір рами | 14" |
| Зріст велосипедиста | 100-120 |
| Стан | Новий |
| Тип амортизації | Без амортизації |
| Тип велосипеда | Міський/дорожній |
| Форм фактор рами | Цілісна |
| Колір | Рожевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Вікова група | Від 4 до 6 років |
- Ціна: 8 385 ₴








