
Велосипед для девочки от 5-7 лет RoyalBaby JENNY GIRLS 18", OFFICIAL UA, белый велосипед детский с лучшая цена с быстрой доставкой
9 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB18G-4-WHT
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Детский велосипед Royal Baby Jenny Girl 18".

Пожалуй, это один из самых очаровательных велосипедов – вот уж каким должен быть транспорт для настоящих принцесс! Изящный, красивый, оформленный в бело-розовых тонах, он непременно придется по вкусу даже самой взыскательной леди. Изюминка модели – милые бантики из полупрозрачных лент, которые будут игриво развеваться, пока юная леди будет наслаждаться прекрасной велопрогулкой.
Несмотря на внешнее изящество, велосипед представляет собой прочную и надежную конструкцию: стальная рама имеет гладкие и надежные узлы, которые скрываются под слоем высококачественной гиппоаллергенной краски. Цветное покрытие не боится ярких солнечных лучей и мелких царапин.
И это далеко не полный перечень преимуществ велосипеда для девочек Royal Baby Jenny Girl:

- Заниженная рама разработана таким образом, чтобы ребятишкам было легко садиться на велосипед и начинать движение;
- Велосипед оснащен удобной вместительной корзиной, которая крепится к рулю. Она гармонирует с велосипедом по цветовой гамме и дополняет женственный образ;
- Нескользящие грипсы на руле помогут уверенно держать управление даже в знойные дни;
- Эргономичное сиденье с мягкой накладкой способствует правильной посадке. Нагрузка на позвоночник уменьшается, и ребенок меньше устает, даже от длительного переезда на велосипеде;
- К сиденью крепится удобная ручка для переноски велосипеда;
- Руль и сиденье регулируются по высоте, чтобы точно соответствовать росту ребенка;
- Цепь и звездочки закрыты сплошным корпусом, на который нанесен стильный принт в бело-розовых тонах;
- Широкие надувные колеса обеспечивают хорошее сцепление с дорогой; ребенок легко проедет по грунту, песку, траве, проселочной дороге;
- Если Ваша девочка только учится управлять велосипедом, будут кстати дополнительные съемные колеса из полиуретана. А когда юная велосипедистка наберется опыта и будет ощущать себя уверенно на дороге, их можно легко демонтировать.
Основные характеристики Royal Baby Jenny Girl 18":

- Возраст ребёнка от 5 до 7 лет;
- Рост ребенка 115-145 см;
- Вес велосипеда 12 кг;
- Длина велосипеда 122 см;
- Высота сиденья 55-70 см;
- Высота руля 78-87 см;
- Размер колес 18";
- Рама: сталь;
- В оригинальной комплектации: звонок, боковые колеса, корзинка для вещей и игрушек.
Остерегайтесь подделок! Оригинальные велосипеды RoyalBaby c пометкой Official UA обязательно поставляются с Сертификатом качества (Certificate of quality) с серийным номером на сертификате и голограммой, и Гарантийной картой с гарантией 10 лет на раму и 6 месяцев на комплектующие!
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 см |
| Длина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 9 675 ₴








