
Велосипед детский 4-х колесный от 5-7 лет RoyalBaby SPACE SHUTTLE 18", OFFICIAL UA, белый с лучшая цена с быстрой доставкой по
13 500 ₴
11 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB18-22-WHT
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
RoyalBaby Space Shuttle - необыкновенный и стильный байк для современных детей, которые совершенно точно оценят и полюбят его футуристичный дизайн, яркие расцветки и эргономичную конструкцию. Такая модель не только красива внешне но и практична в применении. Седло и руль регулируются по высоте, что делает возможным использование байка детьми ростом от 115 до 145 сантиметров. Они позволят подобрать ребенку правильную посадку, а также обеспечат катанием на долгое время.

Креативное строение рамы - это интересная фишка модели. Она выполнена из магния, что по праву нарекает байк одним из легких на рынке в своем сегменте. Кроме того, данный материал устойчив к коррозии и не боится механических повреждений, которые являются частой проблемой при использовании велосипеда детьми. Устойчивость к высоким нагрузкам, вибрационная прочность. У магния много преимуществ, которым можно уделить отдельное время, но общая её характеристика ясно дает понять, что велосипед на такой раме подойдет активным детям, которые постоянно пробуют что-то новое.
Краска которой покрыт металл является гипоаллергенной и безопасной для детей, она также устойчива к повреждениям и выгоранию. Дополнительной особенностью конструкции можно отметить внутреннюю проводку тормозных тросов. Благодаря её, ребенок никак не зацепит и не повредит тормозную систему, а в случае небрежного обращения или падения она также останется в безопасности.
На байк установлена ригидная вилка. Она легкая и прочная, обеспечивает повышенную жесткость передней части велосипеда, а следовательно и высокий контроль в управлении. Основным преимуществом подобной вилки выступает ускоренное повышение уровня езды неумелым маленьким велосипедистом. Амортизационная вилка покроет большинство ошибок при езде, но жесткая - нет. Использование жесткой вилки обезопасит Вашего ребенка в будущем от ошибок, а пока Ваш ребенок обучается, за его безопасность будут отвечать боковые колеса, которые идут в комплекте.
Дисковые механические тормоза установленные на байк более мощные, чем ободные. Ребенок будет прикладывать меньше усилий для торможения, а интенсивность при этом останется высокой. Также данный тип тормозов более ремонтопригодный в отличии от гидравлики, и исправление мелких повреждений можно произвести дома, при наличии базовых знаний.
Колеса выполнены на основе литых дисков, которые придают велосипеду и без того броский внешний вид. Они имеют высокие аэродинамические показатели и общую устойчивость к импульсным нагрузкам, при этом им требуется меньше обслуживания, чем моделям на спицовке. В сумме с широкими полусликовыми покрышками, у Space Shuttle появляются явные преимущества в накате и сцеплении с дорогой перед аналогами на рынке.
Трансмиссия у байка односкоростная, она тщательно подобрана, чтобы соответствовать усилию ног ребенка. Для обеспечения защиты, как от внешних воздействий, так и от контакта цепи с ногами, на нее установлен пластиковый корпус.
Остерегайтесь подделок! Оригинальные велосипеды RoyalBaby c пометкой Official UA обязательно поставляются с Сертификатом качества (Certificate of quality) с серийным номером на сертификате и голограммой, и Гарантийной картой с гарантией 10 лет на раму и 6 месяцев на комплектующие!

Основные характеристики Royal Baby Space Shuttle 18":
- Возраст ребенка от 5 до 7 лет;
- Рост ребенка 115-145 см;
- Вес велосипеда 11 кг;
- Длина велосипеда 128 см;
- Высота сиденья 55-70 см;
- Высота руля 78-87 см;
- Размер колес 18";
- Рама: магниевый сплав;
- В оригинальной комплектации: боковые колеса.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 см |
| Длина | 128 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 11 475 ₴










