
Крылья комплект для велосипеда XLC MG-C25, 26" быстросъемные для 1"-1,5" вилок лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
1 748 ₴
874 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2502500910
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
XLC MG-C25
это комплект быстросъемных велосипедных крыльев, который подходит для подростковых велосипедов с колесами диаметром 26 дюймов. Набор состоит из крыльев модели MG C23 и MG C24, каждое из которых выполнено из прочного и легкого материала.
Переднее крыло монтируется за счет специального цилиндрового крепления, которое вставляется в шток вилки снизу и работает по принципу распора основания в процессе установки. Брызговик совместим со штоками диаметром от 1 до 1.5 дюймов. Заднее крыло крепится на подседельный штырь специальным кронштейном и регулируется по наклону, чтобы лучше соответствовать особенностям геометрии велосипеда. В отличии от переднего крыла, заднее более универсальное, так как совместимо с колесами диаметром от 26 до 29 дюймов. Оба крыла оснащены системой быстрого разъединения.
Крыло переднее XLC MG-C23
• Материал: ударопрочный 2-компонентный материал
• Особенности: быстросъемные, подходит для 1"-1,5" вилок
• вес: 130гр
• размеры: 560x90мм
Крыло заднее XLC MG-C24
• Материал: ударопрочный 2-компонентный материал
• Особенности: регулируемый угол поворота, быстросъемные
• вес: 210г
• размеры: 520x100мм
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XLC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Общий вес | 340 г |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 210 г |
| Длина заднего крыла | 52 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 10 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 130 г |
| Длина переднего крыла | 59 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Цена: 874 ₴

