
Рюкзак для велосипеда 15л XLC BA-S83, черно-серый велорюкзак сащитой от дождя и грязи лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
4 137 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2501760850
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
XLC BA-S83 - качественный велосипедный рюкзак объемом в 15 л, рассчитан на короткие поездки на работу или для прогулок на велосипеде в выходные дни. Оборудован множеством карманов для хранения разного рода вещей. Модель оснащена отделением для системы гидратации и имеет отверстие для вывода питьевого шланга, система не поставляется в комплекте.
Ключевые функции:
- 3 отдельных отсека;
- Большое основное отделение со встроенными маленькими карманами для мини-инструмента;
- Небольшое переднее отделение для кошелька и ключей;
- Дополнительное отделение и отверстие для питьевой системы;
- Задняя часть эргономичной формы;
- Молния эргономичной формы, легко открывается и закрывается даже в перчатках;
- Мягкие ремни с нагрудной стяжкой;
- Нагрудный ремень регулируется по высоте;
- Компрессионные ремни на боковых частях;
- Желтый чехол от дождя в комплекте;
- Аварийный свисток.
Характеристики:
- Назначение: Велосипед, треккинг;
- Материал: Полиамид (Нейлон рипстоп);
- Питьевая система: Совместим, не идет в комплекте;
- Вес: 560 г;
- Ширина: 130 мм;
- Высота: 210 мм;
- Длина: 440 мм.
Технологии:
XLC Rain Cover чехол дождевик защищает от дождя и грязи.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XLC |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 21 см |
| Длина | 44 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 15 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Питьевая система, Вентилируемая спинка, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление, Дождевик в комплекте |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 4 137 ₴


