
Сумка на раму для велосипеда Birzman Belly B-TOP нарамная,дседельная сумка лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
860 ₴
731 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM13-PO-TTB04-GABB
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Сумка на раму Birzman Belly B-TOP – небольшая, но в то же время очень вместительная сумка, которая крепится на велосипедную раму. В ней удобно перевозить инструменты, мобильный телефон и другие мелочи, которые могут понадобиться сию минуту. Заглянуть в сумку вы можете прямо в дороге, ведь доступ к внутренней части производится через верх сумки – здесь крепление на липучке.
Приобретая данную вещь, вы точно не пожалеете о своём выборе, ведь речь идёт не только об удобстве и внешнем виде, но и о качестве. Бренд Birzman ответственно подходит к созданию продукции, поэтому будьте уверены, что эта велосипедная сумка наверняка защитит ваши вещи от механических повреждений, ветра, дождя или солнца.
Основные характеристики:
- Тип: нарамная/подседельная сумка;
- Назначение: для велосипеда;
- Материал: полиэстер 300D;
- Размеры 180 х 80 х 45 мм;
- Крепление: липучки Velcro.
- Достаточная вместимость при небольшом размере;
- Водоотталкивающий материал;
- Надёжная молния и липучки.
- Water Repellent – водоотталкивающий материал защитит ваши вещи от контакта с водой.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Birzman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 8 см |
| Длина | 18 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Цена: 731 ₴

