-15%

Сумкадседельная для велосипеда Saddle Bag 13x6x4.5 см лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
738 ₴
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM13-PO-TTB03-GABS
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Belly S - качественная сумка на верхнюю трубу рамы, разработана для гонок и не больших путешествий, имеет большое основное отделение, обеспечивающее легкий доступ к мелким предметам или энергетическим гелям.
Узкий корпус предназначен для минимизации контакта с бедром при вращении педалей. В комплекте также поставляется чехол от дождя с застежкой на липучке, который одевается поверх сумки.
Основные характеристики:
- Материал: 300D Полиэстер (водоотталкивающий);
- Размеры: 13 x 6 x 4.5 см.
Технологии:
Water-Repellent – водоотталкивающий материал защитит ваши вещи от контакта с водой.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Birzman |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 13 см |
| Объем | 0.3 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴

