-50%

Сумкадседельная для велосипеда XLC BA-S59, 13,5x6,4x8,4см,0,3л лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
1 112 ₴
556 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2501717006
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
XLC BA-S59
это подседельная велосипедная сумка объемом 0.3 л, которая подойдет для кошелька, мобильного телефона, ключей и ремкомплекта. Внутри также имеется сетчатый карман для очень мелких предметов. Выполнена сумка из водостойкого материала плотностью ткани в 600D (Ден.). Внутри неё имеется зеленая подкладка, которая позволяет рассмотреть содержимое сумки при плохой видимости.
Фиксируется аксессуар за счет двух ремешков на липучках, которые крепятся за седло и подседельный штырь. На задней части сумки имеется светоотражающая полоса, которая сделает вас заметнее на дороге в темное время суток.
Параметры:
- Вес: 76 г;
- Объем: 0,3 л;
- Ширина: 64 мм;
- Высота: 84 мм;
- Длина: 135 мм.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XLC |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 6.4 см |
| Длина | 13.5 см |
| Объем | 0.3 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴

