
Велосипед детский 4-х колесный RoyalBaby Chipmunk MM Girls 16", OFFICIAL UA, красный для девочки 105-135 лучшая цена с быстрой
7 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: CM16-2-red
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности и преимущества модели Chipmunk MM 16:
- Новоразработанный велосипед RoyalBaby Chipmunk предлагает идеальное соотношение цены и качества
- Запатентованные компоненты разработаны специально для удобства детей.
- Отличный подарок для детей 4-6-ти лет - предназначен для девочек.
- Royal Baby Chipmunk порадует Вас своими функциональными особенностями, качественной сборкой, стильным дизайном и отличной ценой!
- Кататься на таком велосипеде комфортно и очень увлекательно.
- Royal Baby Chipmunk обладает отличной маневренностью и практически бесшумной ездой по асфальту.
- Укомплектован вспомогательными колесами, которые можно демонтировать, крылом и корзинкой для вещей и игрушек.
- Цепь надёжно закрыта специальной защитой.
- Седушку можно легко отрегулировать по высоте с помощью удобного зажима.
- Надежная стальная рама при таких габаритах не уступает алюминиевой по весу.
- Велосипед оборудован двумя тормозами: V-brake спереди и втулкой с ножным тормозом сзади.
- V-brake, они же ободные тормоза – классический тип тормозов, который используется в велостроении более ста лет. Их отличительная особенность – увеличенный грязевой просвет и повышенная мощность торможения.
- V-brake обладают такими достоинствами, как простота конструкции и соответственно простота обслуживания, а также низкий вес.
- Комбинация тормозов V-brake и заднего ножного тормоза дает ребенку больше возможностей научиться останавливаться.
- Оснащен недавно запатентованным коленчатым подшипником RoyalBaby, который обеспечивает гораздо более высокую эффективность передачи и более низкое сопротивление качению.Такой тип подшипников обеспечивает легкий старт с места и дает возможность облегчить обслуживание.
Технические характеристики:
- Тип велосипеда: детский
- Рекомендуемый рост: 105-135 см
- Колеса: 16", алюминиевый обод, надувные
- Вилка: без амортизации
- Количество скоростей: 1
- Руль: оснащен ручками с нескользящим покрытием
- Регулировки: сиденье и руль регулируются по высоте
- Рама: высококачественная стальная рама с надежными сварочными узлами
Остерегайтесь подделок! Оригинальные велосипеды RoyalBaby c пометкой Official UA обязательно поставляются с Сертификатом качества (Certificate of quality) с серийным номером на сертификате и голограммой, и Гарантийной картой с гарантией 10 лет на раму и 6 месяцев на комплектующие!
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴






