
Велосипед детский 3х колесный от 1-5 лет (до 40 кг) Kidzmotion Tobi Junior BLUE для мальчика с козырьком лучшая цена с быстрой
4 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 115001/blue
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
KidzMotion Tobi Junior Blue.
Велосипед трехколесный для детей от 1 до 5 лет (до 40 кг). Имеет привлекательный внешний вид и функциональный дизайн.
- Изготовлен из высококачественных материалов.
- Вес велосипеда составляет 7,2 кг.
- Удобный рулевой стержень позволяет легко менять направление движения.
- Регулировка высоты руля (100-105 см).
- Вместительная корзина для покупок или игрушек.
- Дополнительные складные подножки для самых маленьких детей.
- Складной навес, защищающий от солнца, дождя и ветра.
- Открывающийся зажим (барьер для защиты ребенка от выпадения).
- Ремни безопасности.
- Крыло на переднем колесе.
- Поворотное мягкое и комфортное сиденье.
- Колокольчик на руле.
- Практичная сумка с молнией на ручке управления.
- Соответствует европейскому стандарту CE-EN 71.
| Основные | |
| Возраст ребенка | от 1 года |
| Цвет | голубой |
| Вес | 7,2 кг |
| Вес пользователя | 40 кг |
| Родительская ручка управления | Есть |
|
Гарантии |
|
| Общая | 6 месяцев |
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴






