
Велосипед детский 3х колесный от 1-5 лет (до 40 кг) Kidzmotion Tobi Venture RED для девочки с козырьком лучшая цена с быстрой
7 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115002/red
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tobi Venture трехколесный велосипед для детей от 1 до 5 лет (до 25 кг).
Характеристики:
- Широкие, накачанные колеса обеспечивают комфортность движения
- Поворотное сиденье — регулируется спереди или сзади в направлении движения
- Изготовлен из материалов самого высокого качества
- Он имеет прочную трехколесную конструкцию
- Вес велосипеда составляет 8 кг
- Удобная родительская ручка, который которая может использоваться для изменения направления движения
- Просторная корзина для игрушек
- Складные подножки для младшего ребенка
- Открываемый зажим (барьер для защиты ребенка от выпадения)
- Ремни безопасности
- Крыло на переднем колесе
- Мягкое сиденье
- Велосипед имеет звоночек
- Продукт соответствует европейскому стандарту CE-EN 7
| Основные | |
| Возраст ребенка | от 1 до 5 лет (до 25 кг). |
| Цвет | красный |
| Вес |
8 кг |
| Вес пользователя | 40 кг |
| Родительская ручка управления | Есть |
|
Гарантии |
|
| Общая | 6 месяцев |
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴









