
Вилка для трюкового самоката алюминиевая Hipe Fork FHIPE 05 (SCS) Black matt высота 15 см для колес 100-110 лучшая цена с быстрой
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 250084
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На всех спортивных самокатах для прыжков с одинаковым типом компрессии вне зависимости от бренда используются стандартные размеры вилки и хомутов.
Материал вилки - авиационный алюминий. Высота вилки 15 см.
Подходит для колес 100mm и 110mm.
Характеристики
|
Материал |
Алюминий |
| Ширина | 24 мм |
| Высота вилки | 150 мм |
| Диаметр | 28,6 мм |
| Компрессия |
SCS |
|
Подходит для колес |
100mm, 110mm |
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вилка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴

