
Сумка спортивная для обуви и одежды Tempish EXPLORS 25+75 L 45x26x43,5 см лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102000172041/L
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EXPLORS 25 + 75 L - универсальная спортивная сумка с отдельным отделением для обуви и одежды.
Основное пространство с подвижной перегородкой.
Три небольших кармана по бокам.
|
Размер |
45x26x43,5 см |
|
|
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Вес | 400 кг |
| Высота | 43.5 CМ. |
| Длина | 45 см |
| Назначение | Коньки |
| Объем | 75 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручки для переноски |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴


