
Самокат городской складной Tempish NIXIN 230 AL алюминиевый для детей и взрослых с нагрузкой до 100 кг лучшая цена с быстрой
5 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1050000234
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Tempish Nixin 230
алюминиевый складной самокат для использования в городских условиях. Он легкий, удобный для переноски и легко складывается, а регулировка высоты руля вплоть до 101 см делают его хорошим вариантом как для взрослых, так и для детей.
Из особенностей можно отметить заниженную к земле деку, которая обеспечивает более лучшую управляемость и простоту контроля, за счет минимального отрыва от земли точки равновесия.
Колеса разного размера - это компромисс между устойчивостью, скоростью и проходимостью. Они имеют отполированную поверхность для большей площади контакта с асфальтом, а жесткости в 87А хватает для обеспечения баланса между хорошим накатом и высоким показателем сцепления.
Высококачественные подшипники класса точности ABEC 7 сделаны из углеродистой стали. Такая сталь сама по себе прочная и износостойкая, а благодаря прецизионной обработке компонентов, эти показатели увеличиваются в разы. Также высокоточная обработка позволяет максимально возможно исключить сопротивление трению, а следовательно и снизить вибрации возникающие на высокой скорости.
Торможение осуществляется за счет ножного заднего тормоза. Он также, как и передняя защита, служит брызговиком, защищая райдера от грязи и воды летящих с колес.
Большой рулевой зажим обеспечивает надежную посадку руля, а бортики на грипсах создают упоры для рук, защищая их от соскальзывания.
- Назначение: Прогулочное катание, город;
- Тип: Для начинающих и прогрессирующих;
- Размер деки: 360 мм;
- Материал деки: Алюминиевый сплав 6061;
- Колеса: Полиуретановые с алюминиевой ступицей;
- Размер колес: Переднее 230 мм / заднее 180 мм;
- Жесткость колес: 87А;
- Подшипники: ABEC 7 Chrome Steel;
- Тормоз: Ножной;
- Высота руля: Регулируемая до 1010 мм;
- Ширина руля: 400 мм;
- Материал руля: Алюминиевый сплав;
- Вес самоката: 2,5 кг;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Степень допустимой спортивной нагрузки 2 - это степень, приближенная к среднему уровню нагрузки. Товары с такой маркировкой подходят для спортсменов начального уровня, которые хотят попробовать себя в данном виде спорта или для людей, нуждающихся в рекреационных тренировках, направленных на восстановление организма.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 101 см |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Цена: 5 490 ₴

