-50%

Багажник для велосипедаадний XLC Pletscher Quick-Rack Suspension, 26-28" для двухподвеса, черный лучшая цена с быстрой доставкой
6 126 ₴
3 063 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2064070500
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: литой под давлением алюминий.
- Крепление: Quick-Rack quick lock. Крепится на подседельные штыри 25,4-31,6 мм.
- Совместимость: с адаптером детского сиденья Pletscher Easy Fix.
- Размеры: 332 x 116 мм.
- Максимально допустимая нагрузка: 10 кг.
- Размер колес: 26-28" дюймов.
- Вес: 570 г
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XLC |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 34 см |
| Крепление багажника | На подседельный штырь |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал багажника | Алюминий |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 3 063 ₴


