-50%

Сумка нарамная для велосипеда с креплением fidlock XLC, M (1.5 л) черная, водонепроницаемая с лучшая цена с быстрой доставкой по
4 891 ₴
2 446 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2502404106
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- водонепроницаемая молния
- несколько внутренних карманов
- также можно комбинировать с Fidlock Bike Base и Uni Base
- вид: каркасная сумка
- объем: 1,5 л
- длина: 20 см
- высота: 7,5 см
- ширина: 10 см
- вес: 206 г
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XLC |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 20 см |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Объем | 1.5 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемное крепление |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 2 446 ₴







