-50%

Комплект водонепроницаемых сумок для велосипедиста XLC (2 шт), 21x18x46см, черный, велоштаны на багажник лучшая цена с быстрой
8 287 ₴
4 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2501770600
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- универсальная самоблокирующаяся система крепления с пружиной
- светоотражатели по бокам и светоотражающий логотип
- дополнительный зажим для несущей распорки, регулируемый по горизонтали
- резинка спереди для крепления предметов
- сетка внутри сумки на молнии
- объем: 20 л
- Вид: кофры / боковые сумки
- материал: полиэстер (840d)
- вес: 1300 г
- ширина: 18 см
- высота: 46 см
- длина: 21 см
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XLC |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 46 см |
| Длина | 21 см |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Объем | 20 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 4 143 ₴





