-50%

Рюкзак водонепроницаемый для велосипедиста XLC, 61x16x24см, черный, универсальный, регулируемый объём лучшая цена с быстрой
4 131 ₴
2 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2501770300
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак водонепроницаемый XLC
Практичный водонепроницаемый рюкзак для повседневного использования с боковым карманом для питьевой бутылки
- Благодаря прозрачной панели сбоку можно видеть свой мобильный телефон во внутреннем кармане
- система съемных отсеков для ноутбука, блокнота, визитных карточек и т. д.
- дополнительный карман на молнии
- эргономичная задняя часть
- оптимальная вентиляция
- мягкие лямки и дополнительный нагрудный ремень
- размеры: 61 x 16 x 24 см
- объем рюкзака можно увеличить при необходимости
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XLC |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 61 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 16 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности велосумки | Питьевая система, Крепление для мигалки, Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям, Вентилируемая спинка, Непромокаемость |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 2 065 ₴







