-50%

Сумка водонепроницаемая на руль велосипедад телефон XLC, 18x9x4см, черная чехол для телефона с лучшая цена с быстрой доставкой по
996 ₴
498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2501770506
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- крепится на липучке
- подходит для XLC Top BA-W36
- размер: 18 х 9 х 4 см
- мобильный телефон также можно использовать с закрытой крышкой благодаря умному экрану
- Застежка-липучка внутри надежно удерживает телефон на месте
- материал: нейлон
- вес: 90 г
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XLC |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 18 см |
| Длина | 9 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемное крепление |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




