
Самокат трюковий двоколісний Hipe H3 Alu Black/Chrom Зростання: 120-160 см навантаження до 100 кг алюмінієвий лучшая цена с лучшая
5 490 ₴
- Немає в наявності
- Код: 250816
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Hipe H3 - качественный комплит для новичков и любителей, рассчитанный на рост от 120 до 160 см. Оборудован широкой декой и лонжеронами на днище, которые имеют скошенные края, делая скольжение по препятствиям более простым. Высокопрочный руль из хромомолибденовой стали, хоть и тяжеловат, но вес компенсируется другими элементами. Эти особенности делают модель идеальной для парковой дисциплины.
Прочные спицевые алюминиевые колеса диаметром в 110 мм и жесткостью в 88А гарантируют повышенный накат, позволяя развивать более высокую скорость. На 110 мм, в отличии от 100 мм, сложнее поворачивать, но сохранять прямую при езде значительно легче. Эти преимущества делают самокат отличным для применения в стрите.
Система компрессии iHC установленная на промышленную рулевую, подойдет для любого райдера, который ценит низкий вес в трюковом самокате. Интегрированная рулевая колонка на промышленных подшипниках также экономит общий вес оборудования, и сама по себе является прочной и стойкой к импульсным нагрузкам.
Материал деки, как у большинства подобных моделей - это высококачественный авиационный алюминий. Хоть такой сплав сложнее поддается обработке, результат такой детали впечатляющий, именно поэтому его используют для формирования деки под трюковый самокат. Он прочный и легкий, имеет высокие показатели упругости, текучести и прочности.
Связка высокопрочного руля, облегченной системы компрессии, прочных колес не требовательных к покрытию и широкой деки со скошенными лонжеронами делают модель крайне универсальной в использовании. Также за счет низкого веса и прочных комплектующих, она подходит для выполнения трюков не опытными райдерами.
| Компрессия: | IHC |
|---|---|
| Цвет: | Черный/Хром |
| Возраст: | 6+ |
| Рост (см): | 120-160 |
| Максимальная нагрузка (кг): | 100 кг |
| Материал платформы: | Алюминий 7003 T6 |
| Длина (см): | 70 |
| Высота руля от пола (см): | 85 |
| Длина деки (см): | 50 |
| Ширина деки (см): | 11.5 |
| Вес изделия (Нетто) кг: | 3.85 |
| Объем упаковки (м.куб): | 0.0535 |
| Тип/материал колес: | PU 88A |
| Размер колес: | 110 мм |
| Вес в коробке (Брутто) кг: | 4.75 |
| Размер упаковки (см): | 71х58х13 |
| Диаметр руля (мм): | 31.8 |
| Высота руля от деки (см): | 80 |
| Габариты руля (см): | 62x58 |
| Пространство для ног (см): | 36 |
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | HIPE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 3.85 кг |
| Вікова група | Без обмежень |
| Висота рульової стійки | 85 см |
| Діаметр колеса | 110 мм |
| Кількість коліс | 2 |
| Конструкція | Цілісна |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Особливості | Ножні гальма |
| Малюнки і написи | Візерунок |
| Стан | Новий |
| Тип | Трюковий |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Ціна: 5 490 ₴






