
Кермо для трюкового самоката Hipe LMT70 T-Bar Oversize (HIC/SCS), 770х600мм, black D: 34,9 мм універсальний лучшая цена с быстрой
2 190 ₴
- Готово до відправки
- Код: 250264
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Руль для трюкового самоката Hipe LMT70 T-Bar Standart (HIC/SCS), 770x600мм
это стальной руль с Y-образной геометрией усиленной перьями-подпорками, что предотвращает деформации возникающие во время экстремального катания. Запчасть предназначена для трюкового самоката на компрессии HIC и SCS. В комплекте также идет адаптер из алюминия, который используется в качестве заглушки пропила.
Характеристики
| Вес руля | 1,45 кг |
| Компрессия: | HIC/SCS |
| Диаметр руля: | 34,9 мм |
| Габариты руля | 77х59.5 см |
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | HIPE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Тип | Кермо |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 190 ₴

