
Велосипед BMX двухколесный Spirit Thunder 20", рама Uni, голубой/глянец, 2021 с нагрузкой до 120 кг лучшая цена с быстрой
18 000 ₴
15 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52020243000
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Spirit Thunder - BMX-велосипед бюджетного уровня, соблюдающий баланс между ценой и качеством. Он рассчитан на активную езду и выполнение базовых трюковых элементов и подойдет райдерам, которые только начали свой путь в освоении экстремальной езды.
Данный байк - это удачное сочетание низкой цены и правильных комплектующих. Он имеет достаточный запас прочности для активного использования при достаточно высоких нагрузках. Как и у многих подобных моделей, вилка, рама и большая часть комплектующих выполнены из прочных стальных сплавов. Велосипед позволяет отрабатывать базовые трюки, выдерживая импульсную нагрузку, но обратите внимание, что он не рассчитан на слишком сложные элементы. Воздержитесь от прыжков с большой высоты.
Колеса диаметром 20 дюймов и не длинная база делают его маневренным в большинстве ситуаций, что положительно сказывается на обучении экстремальным видам езды. Сзади байк оснащен ободным U-brake тормозом, который гарантирует мощное тормозное усилие.
Односкоростная трансмиссия имеет переднюю звезду на 25 зубьев и прочные шатуны, а задняя втулка оборудована звездой на 9 зубьев. Каретка на промышленных подшипниках ударопрочная, сами подшипники надежно защищены от внешних воздействий и не нуждаются в обслуживании, что сказывается на общей долговечности ходовой.
Колеса собраны на базе двойных ободов и оснащены резиной шириной 2,125 дюймов. Протектор обеспечивает отзывчивое управление и качественное сцепление с асфальтом без риска заноса.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirit |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | M (165-180 см) |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | BMX |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Цена: 15 300 ₴








