
Скейтборд для взрослых и детей Tempish CRAZZY дерево, колеса 50x36 мм, HR, 99А с нагрузкой до 100 кг лучшая цена с быстрой
3 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 106000053
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Tempish Crazzy
среднебюджетный скейтборд для использования на ровном и твердом покрытии. Подходит для начинающего или любительского катания.
Как и большинство скейтбордов, он имеет двойной киктейл овальной формы и стандартный конкейв, они позволяют лучше маневрировать и выполнять различные элементы. Выполнен из девяти слоев китайского клена, который лишь немного уступает канадскому в прочности, но придает доске жесткость, которая превосходит характеристики дуба.
Чтобы райдер надежно держался на доске, на ней имеется зернистое покрытие 80AB, которое предотвращает скольжение ног при активном выполнении элементов. Амортизация подвески идеально подойдет для ровных дорог и быстрых движений, при этом не является чересчур жесткой. Колеса имеют жесткость в 99А, они популярны для использования в парке и на улице, так как обеспечивают хорошее сочетание скорости и сцепления.
Работают колеса на подшипниках класса точности ABEC 5. Это среднеуровневые подшипники, которые устанавливаются на большинство средне классовых бордов, но лишь немного уступают по качеству высокопрецизионным.
|
Класс |
Для начинающих и продвинутых райдеров |
|
Максимальный вес пользователя |
100 кг |
| Дека, материал | 9 слоев китайского клена |
| Размер деки | 78,74 х 20,32 см |
| Форма деки |
Вогнутая, + двойной киктейл |
|
Платформа, подкладка |
deluxe grip tape 80AB |
| Колеса |
50x36 мм, HR, 99А |
|
Амортизаторы |
Литой полиуретан PUC 92А HR |
|
Подшипники |
ABEC 5 carbon |
| Гарантия | 6 месяцев |
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Жесткость колес | 95А |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Дерево |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 36 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Диаметр колес | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 3 190 ₴

