
Самокат трюковой для детей и взрослых Tempish RAGAR/camo алюминиевый с нагрузкой до 100 кг с лучшая цена с быстрой доставкой по
5 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1050000243/camo
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Tempish Ragar
трюковый самокат с броским внешним видом, который подойдет как начинающим, так и опытным. Простая конструкция самоката подразумевает под собой надежность, а качественные комплектующие - износостойкость и эффективность.
Дека и руль выполнены из высококачественного алюминия марки 6061. Данный сплав несет в своем составе магний и кремний. Он достаточно легко варится, а его характеристики прочности и гибкости на высоком уровне. Высокопрочные сварные швы и усиленные профили делают конструкцию готовой к большому количеству экстремальных нагрузок. Стоит отметить, что дека имеет специальный вырез в нижней части, что позволило еще больше снизить вес. В отличие от вышеупомянутых запчастей, вилка выполнена из стали. Хоть стальная вилка и имеет сварные швы, но шток у нее очень устойчивый к разному виду нагрузок.
Y-образный руль с усиливающими перьями шириной 560 мм и высотой 580 мм, оснащен термопластичными (TPR) грипсами с полезной длиной в 140 мм. Грипсы также имеют специальный рельеф для сопротивления соскальзыванию.
Рулевая стойка к вилке фиксируется с помощью компрессии IHC. IHC - это облегченная версия HIC, которая встроена в вилку и заточена под стандартный руль диаметром 31.8 мм. Данный тип компрессии пользуется спросом у тех райдеров, которым требуется крайне легкий перед самоката, а учитывая, что стандартная версия этой компрессии уже заявлена как один из легчайших вариантов, не сложно догадаться о преимуществах IHC. Руль с вилкой фиксируются специальным четырехболтовым хомутом.
На самокат установлены колеса на спицевых дисках диаметром 120 мм, с геликом жесткостью 88А. Такие колеса отлично показывают себя в парке, на деревянном и резиновом покрытии. Каждое колесо оснащено подшипниками класса точности ABEC 9, которые благодаря высокой прецизионной обработке почти не имеют сопротивления трению, а следовательно, вибрации на высокой скорости практически отсутствуют. Торможение осуществляется за счет заднего крыла тормоза.
|
Класс |
Для начинающих и продвинутых райдеров |
|
Максимальный вес пользователя |
100 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав марки 6061 |
| Система компрессии | IHC |
| Ширина деки | 12,8 см |
|
Длина деки |
52 см |
|
Высота руля |
66 см |
| Ширина руля | 60 см |
|
Тормоз |
есть |
|
Колеса |
диаметр - 120 мм, жесткость - 88А |
| Вес самоката | 4,5 кг |
|
Подшипники |
Хромированная сталь ABEC 9 + резиновая шайба |
| Гарантия | 6 месяцев |
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Цена: 5 990 ₴











