
Самокат трюковой для детей и взрослых Tempish VENTUS 100 алюминиевый с нагрузкой до 100 кг с лучшая цена с быстрой доставкой по
4 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1050000247
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Tempish Ventus 100
городской самокат с дизайном, заточенным под трюковые модели. Конструкция самоката крайне проста, а следовательно и надежна в условиях обычного катания по городу.
Двухпрофильная дека и руль выполнены из высококачественного алюминия марки 6061. Данный сплав несет в своем составе магний и кремний. Он достаточно легко варится, а его характеристики прочности и гибкости на высоком уровне. В отличие от вышеупомянутых запчастей, вилка выполнена из стали. Хоть стальная вилка и имеет сварные швы, но шток у нее очень устойчивый к разному виду нагрузок.
Y-образный руль с усиливающими перьями шириной 500 мм и высотой 580 мм, оснащен термопластичными (TPR) грипсами с полезной длиной в 120 мм. Грипсы имеют специальный рельеф для сопротивления соскальзыванию.
Рулевая стойка к вилке фиксируется с помощью резьбовой компрессии. Резьбовая компрессия - это базовое решение для самых простых моделей, она не предназначена для трюков. Руль и вилка соединены друг с другом трехболтовым хомутом.
На самокат установлены колеса на спицевых дисках диаметром 100 мм, с геликом жесткостью 85А. Такой диаметр колес обеспечивает отличную маневренность, но жертвует скоростью. Гелик выполнен из мягкого термополиуретана, что в силу амортизационных свойств, делает его идеальным вариантом для асфальтированного покрытия.
Каждое колесо оснащено подшипниками класса точности ABEC 9, которые благодаря высокой прецизионной обработке почти не имеют сопротивления трению, а следовательно, вибрации на высокой скорости практически отсутствуют. Торможение осуществляется за счет заднего крыла тормоза.
|
Класс |
Для начинающих и продвинутых райдеров |
|
Максимальный вес пользователя |
100 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав марки 6061 |
| Ширина деки | 11 см |
|
Длина деки |
50 см |
|
Высота руля |
58 см |
| Ширина руля | 50 см |
|
Тормоз |
есть |
|
Колеса |
диаметр - 100 мм, жесткость - 85А |
| Вес самоката | 3,2 кг |
|
Подшипники |
Хромированная сталь ABEC 9 |
| Гарантия | 6 месяцев |
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.2 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 58 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Цена: 4 190 ₴










