
Гібридний Велосипед Ghost Square Speedline 8.8 AL 28', рама M, червоно-чорний, 2021 з навантаженням до 120 кг лучшая цена с лучшая
60 750 ₴
30 375 ₴
- Готово до відправки
- Код: 18SP1002
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Square Speedline 8.8
это гибридный велосипед, который подойдет для езды в городе по ровным дорогам. Байк создан для людей любящих скорость и маневренность, а бездорожье практически не встречается на их пути.
Езда по городским пейзажам будет приятна на алюминиевой раме Square Speedline имеющей превосходный дизайн, схожий с моделью Ghost Riot, который завоевал некоторые награды. Для придания эстетичного внешнего вида и максимальной практичности, гидролинии и тросы были скрыты от глаз в нижней части рамы. В зоне, где проходит проводка, рама вжата во внутреннюю часть корпуса. На велосипеде предусмотрены посадочные места для фляги и инструмента.
Ригидная вилка Ghost AL позволит ездить с большей скоростью, из-за отсутствия раскачки. Она имеет небольшой вес, что облегчает маневренность велосипеда и набор скорости. Жесткая вилка требует больших навыков и внимательности при езде, так как приходится более технично преодолевать препятствия при катании. Но у этого есть и положительная сторона, ведь благодаря жесткой вилке повышаются навыки езды велосипедиста.
Задний переключатель Sram Apex 11-S гарантирует четкое и легкое переключение, что будет доставлять удовольствие во время велопрогулок. Кассета Sram PG-1130 11-42 имеет прочную и надежную черную отделку с высоким уровнем коррозийной стойкости. Она подходит для бездорожья, имеет оптимальный профиль зубьев и предназначена для быстрого и точного переключения.
Шатуны Sram Apex X-Sync 44T выполнены с использованием запатентованной технологией X-Sync™, благодаря которой работа оборудования получается бесшумной и безопасной. Форма зубцов квадратной формы X-Sync лучше цепляет цепь в сравнении с традиционными треугольными зубьями. Для безупречной работы в сложных условиях, передние звезды X-Sync оснащены выемками для очистки от грязи внутренних звеньев цепи и роликов.
Высокую безопасность обеспечивают надежные дисковые гидравлические двухпоршневые тормоза Sram Level с тормозными роторами диаметром 160 мм. Они быстро остановят велосипед на любой скорости. В этой модели имеется новый расширительный бачок PiggyBack™, который помогает регулировать и уменьшать пузырьки воздуха попадающие в систему. Специальная форма расширительного бачка позволяет отсекать воздух и выталкивать тормозную жидкость, из-за чего повышается давление дающее большую мощность и модуляцию.
Переднее и заднее колесо комплектуется ободом Rodi Airline 1, который предназначен для езды по городу с умеренными нагрузками. Обе покрышки это бескамерные WTB Exposure Road TCS 700x32cс полусликовым протектором и небольшими шипами по бокам. Такая конструкция обеспечивает уверенность в поворотах на неровных поверхностях. Мягкий бескамерный корпус позволяет снизить давление и улучшить сцепление с дорогой.
Задняя втулка Formula DC 22 QR обладает небольшим весом, высоким качеством и имеет пыле- и влагозащиту, что обеспечит ей долгий срок службы. Спереди стоит втулка той же марки и модели, но меньшего диаметра Formula DC 20 QR. Характеристики колес в сборе рассчитаны на скорость, и лучше всего они подходят для гладких типов дорог с хорошим покрытием.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ghost |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 11.4 кг |
| Вікова група | З 12 років |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Рік випуску | 2021 |
| Діаметр колеса/диска | 28" |
| Задні гальма | Дисковий гідравлічні |
| Кількість коліс велосипеда | 2 |
| Кількість швидкостей | 11 |
| Конструкція вилки | Жорстка |
| Максимальна вага | 120 кг |
| Матеріал виготовлення рами | Алюмінієвий сплав |
| Надувні колеса | Так |
| Передні гальма | Дисковий гідравлічні |
| Стать | Унісекс |
| Розмір рами | M (165-180 см) |
| Зріст велосипедиста | 160-175 |
| Стан | Новий |
| Тип амортизації | Без амортизації |
| Тип велосипеда | Гірський MTB |
| Форм фактор рами | Цілісна |
| Колір | Червоний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Sporttop | Киев |
- Ціна: 30 375 ₴

