
Велотренажер горизонтальный магнитный Hop-Sport HS-2050L Beat синий с нагрузкой до 120 кг с лучшая цена с быстрой доставкой по
14 698 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308225831
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велотренажер горизонтальный магнитный Hop-Sport HS-2050L Beat синий
Основные характеристики:
- производитель: Hop-Sport
- модель: HS-2050L Beat
- цвет: синий (основа черная)
- предназначение: для домашнего использования
- размеры (длина/ ширина/ высота): 130/60/82 см
- расстояние от сидения до педалей: 65-85 см (7-уровневое регулирование)
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- размеры сидения: 41 х 33 см
- вес тренажера: 24,3 кг
- вес системы магнитного нагрузки (система маховика): 8 кг
- тип тренажера: магнитный
- регулирование нагрузки: ручное, 8-уровневое
- регулировка сидения: по горизонтали
- сенсорные датчики пульса
- нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- транспортные ролики
- гарантия: 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- отображает такие показатели, как время, расстояние, калории, скорость, пульс
- функция SCAN (автоматическое переключение отображаемых данных каждые 4 секунды)
- светодиодный (LED) дисплей

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 24.3 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по горизонтали, Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Скорость, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
Информация для заказа
- Цена: 14 698 ₴









