
Беговая дорожка электрическая Hop-Sport HS-2800LB Integra 3.5 л.с. для дома и спортзала с нагрузкой 150 кг лучшая цена с быстрой
67 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308224094
Беговая дорожка электрическая Hop-Sport HS-2800LB Integra
Основные характеристики:
- производитель: Hop-Sport
- тип: электрическая
- модель: Integra
- мощность двигатель: 3.5 л.с.
- функции компьютера: программы по умолчанию; режим обратного отсчета, отображает калории, расстояние, время, скорость; измерение пульса, шагов и процента жира в организме; быстрый старт
- 18 тренировочных программ + ручная программа
- скорость: 1-20 км/ ч
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- размеры беговой дорожки в разложенном виде (ДхШхВ): 194х83х148 см
- размеры беговой дорожки в сложенном виде (ДхШхВ): 110х83х194 см
- размеры бегового полотна: 152x50 см
- вес тренажера: 92,5 кг
- Bluetooth
- MP3
- изменение угла наклона беговой дорожки
- наличие телеметрического пояса
- наличие ключа безопасности
- встроенные динамики
- держатель для бутылок
- гарантия: 24 месяца
Беги или ходи в любую погоду! Беговая дорожка Hop-Sport Integra — идеальное оборудование для всех, кто хочет поддерживать свою физическую форму, похудеть или улучшить работу сердечно-сосудистой системы.
Беговая дорожка Integra — это современный тренажер с двигателем мощностью 3,5 л.с., который позволяет бегать с максимальной скоростью 20 км/ ч. Широкое беговое полотно предоставляет пользователю отличную возможность проводить интенсивные тренировки, не выходя из дома. Дорожка оснащена мощным компьютером, в котором записано 18 тренировочных программ различной интенсивности и продолжительности. Также в комплект входит телеметрический пояс, который при правильном размещении на груди позволит вам следить за частотой своего пульса. Эти данные отображаются на дисплее тренировочного компьютера.
Беговая дорожка обладает эргономичной конструкцией, благодаря чему она очень легко складывается и не загромождает пространство в вашей квартире. Наличие транспортировочных роликов обеспечивает вам легкое и удобное перемешение тренажера в любое удобное для вас место.









Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 92.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 152 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики, Синхронизация с ПК, Компенсаторы неровности пола, Встроенный вентилятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 см |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 67 888 ₴











