
Тренажер для приседаний и отжиманий Sissy Squat Hop-Sport HS-2020SM для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг лучшая цена с
5 088 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308225657
Тренажер для приседаний и отжиманий Sissy Squat Hop-Sport HS-2020SM
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Руководство на украинском языке
- Гарантия: 24 мес
- Размеры коробки: 93 x 52 x 13 см
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры скамейки:
- Регулировка блока для ног: 4 уровня
- Регулировка фиксатора для икр: 5 уровней
- Регулировка поддержки бедра: 4 уровня
- Ширина профиля: 5х5 см
- Толщина обивки: 5 см.
- Размеры основания: 88 x 48 см
- Ширина опоры: 35 см
Примеры упражнений:
Приседания – ступни на тренажере стоят таким образом, чтобы максимально проработать ягодичные мышцы и четырехглавые мышцы бедра
Максимальное выпрямление туловища - при перемещении спинки тренажер для приседаний превращается в римскую скамью, благодаря чему в тренировку включаются разгибатели позвоночника и ягодичные мышцы, а также двуглавая мышца бедра.
Скручивания - возможность регулировки роликов для стопы позволяет с комфортом выполнять так называемые классические скручивания, которые активируют работу прямых мышц живота.
Отжимания на ручках – Sissy Squat HS-2020SM оборудована двумя ручками, которые отлично подходят для выполнения отжиманий. Это упражнение позволяет проработать большую грудную мышцу, что в конечном итоге может повлиять на правильную осанку тела. Поручни также подойдут людям, которые чувствуют боль в запястьях при классических отжиманиях от земли.
Скамья HS-2020 SM - это тренажер, на котором вы сможете выполнять 3 вида упражнений (сисси- приседания, скручивания и отжимания). При этом вы сможете проработать все основные мышцы ног, рук и спины максимально безопасно! Устройство также можно легко отрегулировать по высоте. Все это было сделано из лучших материалов и с вниманием ко всем деталям, что гарантирует безопасность и комфорт во время тренировки!
Собрать тренажер довольно просто - в комплект входят все необходимые детали и пошаговая инструкция с иллюстрациями.





Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Тип | Скамья |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 5 088 ₴






