
Стойки для штанги регулируемая 90-140см Hop-Sport HS-1004L стальная для дома и спортзала с нагрузкой до 250 кг лучшая цена с
5 978 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308225725
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стойки для штанги регулируемая 90-140см Hop-Sport HS-1004L
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: HS-1004L
- Гарантия: 24 мес.
- Размеры коробки: 83 x 56 x 13 см.
- Вес брутто: 15 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Максимально допустимая нагрузка: 250 кг
- Высота стоек: 90-140 см.
- Регулировка высоты стоек: 12 ступеней
- Регулировка интервала между стойками: 10 уровней, 53-98 см
- Размеры основания стоек: 80 х 58 см.
- Ширина профиля: 5 и 4 см
Стойки для штанги HS-1004L от Hop-Sport с регулировкой высоты, расстояния и страховки гарантируют вам еффективную защиту во время тренировки. Используемые технологии позволят вам адаптировать оборудование к вашим потребностям и сосредоточиться на упражнениях, не беспокоясь о безопасности. Страховка позволяет выполнять упражнения со штангой самостоятельно, без помощи тренера.
Стойки изготовлены из прочных материалов. Они устойчивы к механическим повреждениям и другим неблагоприятным факторам, например, к влаге, поэтому прослужат вам долгие годы. Прочные профили и толстые пластины, соединяющие отдельные элементы, придают стойкам устойчивость. Благодаря профилям 50х50 мм, из которых изготовлена конструкция, она достигает прочности до 250 кг. Металлическая поверхность стоек окрашена порошковым методом и имеет стильный матовый дизайн.
Вместе с моделью HS-1004L, вы получите набор инструментов для самостоятельной сборки с ключом. Больше ничего не нужно, чтобы собрать стойку и как можно быстрее использовать ее в домашнем спортзале.

Регулировка стоек

Страховка с возможностью регулировки

Ручки для французских отжиманий


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 5 978 ₴







