
Эспандер кистевой силиконовый овальный 13,6 кг Hop-Sport HS-S013OGелений для дома и спортзала с лучшая цена с быстрой доставкой по
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308226265
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Эспандер кистевой силиконовый овальный 13,6 кг Hop-Sport HS-S013OG
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: HS-S013OG
- Цвета: зеленый
- Материал: силикон.
- Сопротивление: 13,6 кг
- Размеры: 10 x 8 см
- Толщина: 2,2 см
Овальный силиконовый еспандер 13,6 кг HS-S013OG от Hop-Sport - это устройство для тренировки мышц кисти и предплечья. Эспандер позволит разнообразить тренировки и выработать здоровые привычки. Упражнения с эспандером улучшают силу захвата, укрепляют и формируют мышцы предплечий и запястий. Тренажер для кисти рук изготовлен из высококачественных материалов.
Упражнения с эспандером для рук рекомендуются для тех, кто:
- борется с проблемой перегрузки запястья
- длительное время работает за компьютером
- проходит реабилитацию после травм пальцев, кисти или запястья;
- испытывает ежедневный стресс - физические упражнения также обладают успокаивающим эффектом

Преимущества эспандера
Ежедневное использование эспандера имеет множество преимуществ. Благодаря упражнениям улучшается координация и гибкость мышц-разгибателей пальцев, усиливается захват кисти, сила кистей и предплечий.

Эспандер может быть применен для реабилитации после травмы. Упражнения с эспандером прекрасно расслабляют руки, улучшают кровообращение и тем самым облегчают боль. Рекомендуем также проконсультироваться с врачом или физиотерапевтом перед началом пользования.

Универсальная форма
Тренажер для кисти рук имеет овальную эргономичную форму, а благодаря специальным изгибам для пальцев, он отлично ложится в руку и не скользит во время тренировки. Размер эспандера универсален.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 10 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 13.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 198 ₴







