
Спинбайк механический Hop-Sport HS-055IC Echo red для дома и спортзала с нагрузкой до 135 кг с лучшая цена с быстрой доставкой по
28 188 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308224070
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Спинбайк механический Hop-Sport HS-055IC Echo red
Основные характеристики:
- Система нагрузки: механическая
- Вес махового колеса: 18 кг
- Вес: 54 кг
- Габариты: 109х50,5х122 см (В х Ш х Д)
- Максимальный вес пользователя: 135 кг
- Регулируемый руль
- Система цепного привода в сочетании с ременной системой не подвержена вибрации и не вызывает проблем
- Многофункциональный руль, покрытый нескользящим материалом
- Стильный и современный дизайн
- Стабильная конструкция
- Выравнивающие ножки
- Регулируемая высота сиденья
- Регулируемое расстояние от сиденья до руля
- Мин./макс. расстояние педали от сиденья: 78 см - 96 см
- Мин./макс. высота сиденья от земли: 86 см - 103 см
- Бесшумная работа
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Транспортные ролики
- Гарантия: 24 месяца
Показания компьютера:время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость.
Спинбайк Hop-Sport HS-055IC Echo 2021- это высококачественное оборудование для спиннинга в домашних условиях. Это поможет вам улучшить сердечно-сосудистую и дыхательную систему, похудеть и смоделировать мышцы бедер и икр. Велосипед характеризуется современным дизайном и надежным исполнением из стальных профилей. Система цепного привода в сочетании с механической тормозной системой на основе маховика 18 кг обеспечивает бесперебойную работу велосипеда. Комфорт использования повышается благодаря регулируемому сиденью и регулируемому многопозиционному рулевому колесу. Нескользящие педали с носками и предохранительным тормозом повысят вашу безопасность во время тренировок.








Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 54 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 28 188 ₴











