
Гребной тренажер магнитный Hop-Sport HS-060R Cross Blu тренажер гребля для дома и спортзала нагрузка до 120 кг лучшая цена с
15 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308224018
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гребной тренажер магнитный Hop-Sport HS-060R Cross Blu тренажер гребля для дома и спортзала нагрузка до 120 кг
Гребной тренажер - это настоящий прорыв в мире спортивного оборудования, ведь благодаря ему тренируются практически все группы мышц: плечевой пояс, предплечья, ягодицы, бедра, икры, спина и пресс! Также ежедневные упражнения помогут очень быстро сбросить лишний вес, убрать подкожный жир и вернуться в отличную форму.
Гребной тренажер Hop-Sport HS-060R Cross изготовлен из высококачественных материалов специально для интенсивных и безопасных домашних занятий спортом. 9-килограммовый маховик обеспечивает плавное и динамичное функционирование машины, а особая конструкция уменьшает нагрузку на суставы. Поэтому этот тренажер можно использовать и людям с некоторыми нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Благодаря 8 степеням нагрузки Вы можете постепенно повышать сложность тренировок и непрерывно улучшать свою физическую форму. Удобное сиденье, неопреновые ручки и педали с фиксирующими ремешкамиобеспечивают максимальную комфортность упражнений.
Тренажер оборудован LSD монитором, который отображает важнейшие параметры, то есть количество повторений упражнения, время, расстояние, что вам удалось преодолеть. Также важной для тренировок является частота сердечных сокращений.
Hop-Sport HS-060R Cross легкий и компактный, после тренировки вы легко сможете его сложить, чтобы освободить место. Отличный вариант для маленьких и почти профессиональных домашних спортзалов!

Основные характеристики:
- модель: HS 060R Cross
- система нагрузки: магнитная
- вес маховика: 9 кг
- габариты: 51.5 х 47 х 180 см (В х Ш х Д)
- размеры коробки: 124 x 23 x 58 см
- размеры в сложенном виде: 125 х 52 х 68 (В х Ш х Д)
- вес тренажера: 26 кг
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- движение сиденья: 90 см
- размеры педали: 30 см x 13,5 см
- размеры седла: 36 см x 29 см
- 8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- фиксирующие ремешки на педалях
- складная конструкция
- гарантия: 24 месяца

Мощная программная консоль
Гребной тренажер Hop-Sport Hop-Sport HS-060R Cross оснащен мощным современным компьютером с ЖК-дисплеем, который отображает основные тренировочные данные, такие как время, количество повторов и общее количество сожженных калорий. Регулярные тренировки на гребном тренажере не только отлично прокачивают все тело, но и активизируют обменные процессы в организме, запускают жиросжигание и улучшают работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Всего за 30 минут тренировки можно сжечь целых 375 ккал! Только вдумайтесь, ведь это в разы больше, чем при занятиях на классических велотренажерах.

Индивидуальная настройка уровня нагрузки
Тренажер обладает специальной системой ручного регулирования уровня нагрузки. Ручка-регулятор расположена на основной рабочей панели оборудования, прямо перед пользователем. С ее помощью вы легко можете выбрать любой из 8 уровней сложности, который подходит именно под ваши физические данные.

Удобная транспортировка
Гребной тренажер Hop-Sport Hop-Sport HS-060R Cross оборудован специальными роликами, благодаря которым его довольно легко перемещать с места на место. Больше никаких лишних усилий и надрывов — просто обоприте тренажер на транспортные колесики и спокойно перевезите в любое нужное вам место.

Эргономичная конструкция
Хотите заниматься дома, но у вас не так много места? Не беда, гребной тренажер модели HS-060R Cross от Hop-Sport станет идеальным решением вашей внутренней дилеммы. Его особая конструкция позволяет пользователю быстро и просто сложить тренажер, а также хранить его в любом удобном месте, при этом совершенно не загромождая свою жилплощадь.

Использование телеметрического пояса
С помощью пояса можно записывать данные о своих тренировках, измерять частоту пульса, следить за прогрессом. Наличие телеметрического пояса в комплекте уточняйте у менеджера. При необходимости пояс можно приобрести отдельно.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 26.1 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51.5 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 15 088 ₴










