
Велотренажер горизонтальни магнитный HS-040L Root black/gold/grey - model 2020 для дома и спортзала до 120 кг лучшая цена с
17 688 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308219878
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер горизонтальни магнитный HS-040L Root black/gold/grey - model 2020
Горизонтальный велотренажер HS-040L Root model 2020 c 8-ступенчетой регулировкой сопротивления - это предложение, адресованное пользователям, которые ценят максимальный комфорт при сохранении эффективности упражнений. Благодаря этому устройству вы можете проводить эффективные и безопасные тренировки дома.
Преимуществами оборудования являются: большое регулируемое силиконовое сиденье с удобной спинкой, датчики пульса, нескользящие педали, многофункциональный компьютер с ЖК-дисплеем. Вес системы маховика 9,5 кг обеспечивает плавное движение во время тренировки. Усиленная конструкция и проверенные технические решения гарантируют, что предлагаемое оборудование будет соответствовать даже самым требовательным тренировкам.
Кроме того, держатель планшета или телефона позволит вам посмотреть фильм или послушать любимую музыку во время тренировок. Эстетическое мастерство и современный дизайн сделают его украшением комнаты активных домочадцев.
Основные характеристики:
- система нагрузки: магнитная
- вес махового колеса: 9,5 кг
- габариты: 107 х 60 х 124 см (макс. 150 см) (ВхШхД)
- размеры сиденья: 36,5 х 25 см, спинка: 32 х 40 см
- максимальная длина от сидения до педалей 90 см, минимальная 68 см
- вес тренажера: 31 кг
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- 6-х уровневая регулировка сиденья по горизонтали
- 8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- регулируемый руль
- фиксирующие ремешки на педалях
- транспортные ролики
- гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.






Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 31 кг |
| Вес маховика | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 см |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 17 688 ₴











