
Спинбайк механический Hop-Sport HS-045CI Bravo blue model 2018 для дома и спортзала с нагрузкой до 150 кг лучшая цена с быстрой
20 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308219359
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Спинбайк механический Hop-Sport HS-045CI Bravo blue model 2018
Основные характеристики:
- система нагрузки: механическая
- вес махового колеса: 18 кг
- габариты: 120 х 50 х 118 см (В х Ш х Д)
- вес тренажера: 40,5 кг
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- тормозная система: механическая + аварийный тормоз
- регулировка сиденья по горизонтали 12,5 см
- регулируемая высота сиденья от педалей: мин. 79- макс. 97 см
- регулируемая высота сиденья: мин. 87,5- макс. 107 см
- ручная регулировка нагрузки
- бесшумная работа
- фиксирующие ремешки на педалях
- транспортные ролики
- гарантия: 24 месяца
Показания компьютера:время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость.
Высокий темп жизни заставляет искать нас наиболее эффективные виды тренировок. Минимум времени, но хороший результат. Оптимальный вариант решения этой дилеммы – спинбайк. С его помощью Вы сможете поддерживать хорошую физическую форму или сбросить лишний вес.
Спинбайк или сайкл – это идеальный вариант для тех, кто не любит однообразные тренировки. Отличие сайкла от велотренажера в том, что посадка здесь такая же, как на профессиональном велосипеде. Езда может проводиться как стоя, так и сидя, с разным положением рук на руле.
Спиннинговый велотренажер Hop-Sport HS-045IC Bravo – это высококачественное оборудование для тренировки в домашних условиях. Благодаря механическому сопротивлению с зажимом непосредственно на 18-килограммовом маховике он позволяет создавать максимальное сопротивление до полной остановки. Велотренажер характеризуется тихой эксплуатацией, современным дизайном, прочной конструкцией из стальных профилей и крепкими механическими элементами.
Удобство использования оборудования обеспечивается большим, покрытым мягкой пеной, регулируемым по высоте рулевым колесом с сенсорными датчиками пульса, а также горизонтально и вертикально регулируемым сиденьем. Эргономичная форма руля позволяет использовать различные положения рук. Многофункциональный компьютер показывает такие параметры как: расстояние, сожженные калории, скорость, пульс, время, функция сканирования.
Спинбайк оснащен нескользящими педалями с фиксаторами и аварийным тормозом. Усиленная конструкция и выравнивающие ролики, встроенные в задний стабилизатор, обеспечивают безопасность упражнений. После окончания тренировки не придется беспокоиться о том, что Ваша гостиная будет продолжать напоминать тренажерный зал, ведь сайкл имеет транспортные ролики, которые позволят убрать его, например, в шкаф.





Отображаемые функции:
- время
- скорость
- SCAN
- расстояние
- калорий


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 40.5 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по горизонтали, Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Скорость |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 20 888 ₴











