
Стойкад блины (диски) нагрузка 300 кг Hop-Sport HS-1006A для дома и спортзала лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
6 498 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308213555
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стойка под блины (диски) нагрузка 300 кг Hop-Sport HS-1006A
Основные характеристики:
- стальная конструкция с порошковым покрытием
- размеры основания стойки: 52x37 см
- высота стойки: 91 см
- вес: 10 кг
- профиль: 5х2,5 см
- толщина рамы: 4 мм
- 7 секцый для дисков
- размеры секцый для дисков: диаметр 25 мм, длина внешних секцый 20 см, длина внутрених секцый 13 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Вертикальная |
| Тип | Стойка под блины |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Высота | 91 CМ. |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
| Диаметр втулки | 25 |
| Длина втулки | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 6 498 ₴





