
Спинбайк механический Hop-Sport HS-045CI Bravo red для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг с лучшая цена с быстрой доставкой по
21 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308224087
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Спинбайк механический Hop-Sport HS-045CI Bravo red
Высокий темп жизни заставляет искать нас наиболее эффективные виды тренировок. Минимум времени, но хороший результат. Оптимальный вариант решения этой дилеммы – спинбайк. С его помощью Вы сможете поддерживать хорошую физическую форму или сбросить лишний вес.
Спинбайк или сайкл – это идеальный вариант для тех, кто не любит однообразные тренировки. Отличие сайкла от велотренажера в том, что посадка здесь такая же, как на профессиональном велосипеде. Езда может проводиться как стоя, так и сидя, с разным положением рук на руле.
Спиннинговый велотренажер Hop-Sport HS-045IC Bravo – это высококачественное оборудование для тренировки в домашних условиях. Благодаря механическому сопротивлению с зажимом непосредственно на 18-килограммовом маховике он позволяет создавать максимальное сопротивление до полной остановки. Велотренажер характеризуется тихой эксплуатацией, современным дизайном, прочной конструкцией из стальных профилей и крепкими механическими элементами.
Удобство использования оборудования обеспечивается большим, покрытым мягкой пеной, регулируемым по высоте рулевым колесом с сенсорными датчиками пульса, а также горизонтально и вертикально регулируемым сиденьем. Эргономичная форма руля позволяет использовать различные положения рук. Многофункциональный компьютер показывает такие параметры как: расстояние, сожженные калории, скорость, пульс, время, функция сканирования.
Спинбайк оснащен нескользящими педалями с фиксаторами и аварийным тормозом. Усиленная конструкция и выравнивающие ролики, встроенные в задний стабилизатор, обеспечивают безопасность упражнений. После окончания тренировки не придется беспокоиться о том, что Ваша гостиная будет продолжать напоминать тренажерный зал, ведь сайкл имеет транспортные ролики, которые позволят убрать его, например, в шкаф.
Основные характеристики:
- система нагрузки: механическая + аварийный тормоз
- система привода: цепь
- вес маховика: 18 кг
- 6-уровневая регулировка высоты руля, макс. 106 см от пола, мин. 95 см от пола
- регулировка фиксирующих ремней на педалях
- диапазон нагрузки: плавный, ручной
- электропитание: шнур питания 1.5V UM-3 или батарейки AA (2 шт.)
- максимальный вес пользователя: 120 кг
- размеры тренажера: 127х50,5х116,5 см
- размеры коробки: 113х24х88 см
- размеры сиденья: 26х17 см
- регулировка сиденья по горизонтали: 6 уровней
- регулировка сиденья по вертикали: 8 уровней
- минимальная высота сиденья от пола: 86 см
- максимальная высота сиденья от пола: 107 см
- минимальное расстояние от сиденья до педалей: 44 см (педаль вверху), 78 см (педаль внизу)
- максимальное расстояние от сиденья до педалей: 64 см (педаль вверху), 99 см (педаль внизу)
- размеры педали: 9,5х6 см, с ремнями: 9,5х14 см
- размер кривошипа: 2х17 см
- расстояние между педалями: внутреннее 19 см, внешнее 38 см
- расстояние от начала сиденья до руля: макс. 55 см, мин. 43 см
- вес тренажера: 41 кг
- оцинкованная рама с порошковым покрытием (защита от коррозии)
- держатель для бутылки с водой
- держатель для гаджетов
- регулируемые ножки
- транспортировочные ролики
- гарантия: 24 месяца






Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 41 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Время, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116.5 см |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 21 928 ₴











