
Гамак-качели с москитной сеткой DiVolio Treviso серый с лучшая цена с быстрой доставкой по Украине
16 368 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308220638
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Приятная прохлада или знойная жара? Послеобеденная дремота или же полноценный отдых? Что бы вы не выбрали, гамак-качели с москитной сеткой DiVolio Treviso серый станет не только идеальным местом для релаксации, но и стильным элементом интерьера. Согласитесь, что невозможно приобрести нирвану, но можно купить гамак-качели с москитной сеткой DiVolio Treviso, который подарит вам минуты незабываемого умиротворения, сладкой неги и абсолютного комфорта. Гамак DiVolio Treviso - продукт итальянской мебельной компании DiVolio. Отличное качество, приемлемая цена и гарантия надежного использования - вот, что делает DiVolio лучшими в своей сфере.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2005 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Семейный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Серый |
| Ширина ложа | 1390 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 2330 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 16 368 ₴









