
Велотренажер магнитный вертикальный Hop-Sport HS-035H Leaf silver для дома и спортзала с нагрузкой до 135 кг лучшая цена с быстрой
14 198 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308219168
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер магнитный вертикальный Hop-Sport HS-035H Leaf silver
Основные характеристики:
- система нагрузки: магнитная
- вес системы махового колеса: 8 кг
- габариты: 130 х 55 х 90 см (В х Ш х Д)
- вес тренажера: 29 кг
- максимальный вес пользователя: 135 кг
- регулируемая высота сидения
- расстояние сидения от педалей в нижнем положении 66-86 см
- расстояние сидения от педалей в высоком положении 40-60 см
- 8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- фиксирующие ремешки на педалях
- размер педалей 12 х 10 см
- размер сиденья 25 х 27 см
- датчики пульса
- подставка под планшет/телефон
- гарантия: 24 месяца
Показания компьютера:время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.
Велотренажер магнитный Hop-Sport HS-035H Leaf
HS-035H Leaf Hop-Sport с сенсорными датчиками пульса - это устройство, предназначенное для тренировок в домашних условиях. Это поможет вам сжечь лишние килограммы, сформировать фигуру и улучшить физическую форму. Тренажер характеризуется современным дизайном и прочной конструкцией. Система магнитного сопротивления весом 8 кг обеспечивает плавные тренировки. Комфорт использования повышается благодаря регулируемому по вертикали сидению, простому в использовании компьютеру, благодаря которому вы можете отслеживать самые важные параметры тренировки. Максимальный вес пользователя для этого оборудования составляет 135 кг.







Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 29 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по горизонтали, Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Скорость, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 14 198 ₴











