
Велотренажер магнитный вертикальный Hop-Sport HS-035H Leaf red для дома и спортзала с нагрузкой до 135 кг лучшая цена с быстрой
11 988 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308219175
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велотренажер магнитный вертикальный Hop-Sport HS-035H Leaf red
Основные характеристики:
- система нагрузки: магнитная
- вес системы махового колеса: 8 кг
- габариты: 130 х 55 х 90 см (В х Ш х Д)
- вес тренажера: 29 кг
- максимальный вес пользователя: 135 кг
- регулируемая высота сидения
- расстояние сидения от педалей в нижнем положении 66-86 см
- расстояние сидения от педалей в высоком положении 40-60 см
- 8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- фиксирующие ремешки на педалях
- размер педалей 12 х 10 см
- размер сиденья 25 х 27 см
- датчики пульса
- подставка под планшет/телефон
- гарантия: 24 месяца
Показания компьютера:время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.

Тренировочный компьютер с подставкой для планшета
Превратите свои тренировки в настоящий вызов и следите за результатами! Тренировочный компьютер отображает скорость, с которой вы двигаетесь, расстояние (текущее и общее), время тренировки, количество сожженных калорий и пульс. Благодаря функции сканирования параметры отображаются циклически - это очень помогает, потому что без остановки вы полностью контролируете свою тренировку. Кроме того, планшет или телефон позволяют смотреть фильмы или слушать любимую музыку во время тренировок.
Вертикально регулируемое сиденье
Комфорт во время упражнений - это ключ к успешной тренировки! На этой модели могут успешно тренироваться люди как с высоким ростом, так и низким. Благодаря возможности точно отрегулировать сиденье по вертикали, вы можете легко выставить положение в соответствии со своими параметрами. Эргономичная форма сиденья сделает тренировку еще более приятной и комфортной.
Транспортные ролики
После тренировки вам не нужно беспокоиться, что ваша квартира будет выглядеть как тренажерный зал. Благодаря функциональным транспортным роликам, встроенным в передний стабилизатор, вы можете легко перемещать велотренажер в другое место.
Выравнивающие ножки
Возможность точного выравнивания тренажера, используя ножки, расположенные в заднем стабилизаторе, позволяет устранить любые проблемы с неровной поверхностью. Благодаря этому вы можете быть уверены, что тренажер стабильный и ваши тренировки будут комфортными и безопасными.
Сенсорные датчики пульса
Проверьте свой пульс с помощью чувствительных сенсорных датчиков, установленных в рукоятках руля! Все, что вам нужно сделать, это положить на них руки, чтобы проверить частоту сердечных сокращений, и результат будет отображен. Будь то сжигание калорий, улучшение физической формы или тренировка выносливости - оптимальная частота сердечных сокращений всегда поможет вам достичь желаемых результатов более эффективно.
Регулировка сопротивления
Тренируйся как хочешь! Отрегулируйте уровень сложности в соответствии со своими предпочтениями - в модели Leaf у вас до 8 уровней сопротивления. Увеличьте или уменьшите сопротивление с помощью удобной ручки под рулем.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 29 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
Информация для заказа
- Цена: 11 988 ₴











