
Степпер с эспандерами и стойкой HS-055S Noble салатовый степпер с ручками для дома и спортзала с лучшая цена с быстрой доставкой
6 888 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308220171
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Степпер с эспандерами и стойкой HS-055S Noble салатовый
HS-055s Noble - эффективный тренажер для домашних тренировок, который поможет вам укрепить ягодицы, мышцы ног и похудеть. Тренируясь на этом степпере, ваши ноги двигаются в двух плоскостях: вверх - вниз и снаружи - внутрь. Благодаря этому решению тренировки похожи на катание на роликах или лыжах, во время которых работают практически все мышцы.
Преимущества степпера: регулировка высоты колонны, регулировка высоты педалей и понятный, простой в использовании компьютер, который измеряет самые важные параметры тренировки. Кроме того, благодаря двум прикрепленным эспандерам вы также задействуете верхние части.
Упражнения на степпере HS-055s рекомендуются всем, кто хочет улучшить свою физическую форму и сжечь лишние килограммы - независимо от их возраста и уровня подготовки.

Особенности:
- Габариты: 125 х 53 х 46 см (ВхШхД)
- Вес нетто/брутто: 14/16 кг
- Габариты педалей: 33,5 х 14 см
- Длина эспандеров: 88-180 см
- Макс. вес пользователя: 100 кг
- Габариты стойки: 125-115 х 40 см (ВхШ)
- Регуляция высоты стойки- 3 уровня
- Тренажер подходит для занятий независимо от возраста и уровня подготовки
- Два эластичных эспандеры для рук
- Консоль измеряет количество шагов, повторений и сожженных калорий
- Регулируемая высота платформ

TIME: отображает текущее время тренировки: от 0:00 до 99:00
COUNT: отображает количество шагов
STRIDES/MIN: вычисляет среднее количество шагов в минуту
CAL: рассчитывает сожженные калории (в ккал)
SCAN: автоматически переключается между отображаемыми значениями на экране каждые 4 секунды в следующем порядке: время, калории, шаг / мин.



Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 16 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Эспандеры |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мини - степпер |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Количество шагов, Дистанция |
| Ход педалей | Зависимый |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 6 888 ₴









