
Велотренажер электромагнитный вертикальный Hop-Sport HS-060H Exige черно-серебристый с нагрузкой до 150 кг лучшая цена с быстрой
21 738 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308220089
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велотренажер электромагнитный вертикальный Hop-Sport HS-060H Exige
Основные характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес махового колеса: 11 кг
- Габариты: 140 х 59 х 100 см (В х Ш х Д)
- Вес тренажера: 32,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Регулируемая высота сиденья
- Высота сиденья: 85 - 103 см
- Размеры сиденья: 25 х 26 х 6 см (ШхГхТ)
- Регулировка угла наклона руля
- 32 уровня нагрузки
- Ремешки для фиксации на педалях
- Регулировка сопротивления: руководство по программе 16+ пользовательские программы
- Датчики пульса
- Транспортные ролики
- Гарантия: 24 месяца
Многофункциональный компьютер:
- Время (мин, сек)
- Скорость
- Расстояние
- Калорий
- Пульс
- Количество пользовательских профилей: 3
- Измерение частоты сердечных сокращений во время фазы отдыха с оценкой физической формы
- WATT программа
- Программа H.R.C
- Непрерывное отображение 8 функций
- Ручная программа
- Целевая программа: ориентированная на время, расстояние и калории
- Программа контроля сердечного ритма: 1
- Программа обучения: 12
- Оценка эффективности
- Фитнес-тест: 1
- Измерение жира в организме

Регулируемый угол поворота руля
Прямой угол наклона руля - в зависимости от вашего роста и стиля езды - сделает вашу тренировку еще более комфортной. Кроме того, это даст вашим рукам и запястьям оптимальное положение, чтобы они не подвергались риску неприятного онемения во время езды. Вы можете легко установить угол поворота руля с помощью регулятора, расположенного под тренировочным компьютером.
Противоскользящие педали с фиксирующими ремнями
Безопасность во время тренировок очень важна! Поэтому, когда вы тренируетесь на этом велосипеде, не нужно беспокоиться о том, что ваши ноги соскользнут с педалей. Благодаря нескользящим педалям 9,5 x 7 см с фиксирующими ремнями они будут оставаться на месте все время.
Тактильные датчики пульса
Проверьте свой пульс с помощью чувствительных тактильных датчиков в рукоятках! Результат измерения пульса отображается на дисплее. Во время тренировок все, что вам нужно сделать, это положить руки на датчики, чтобы измерить свой пульс. Правильный пульс является ключевым элементом тренировок. Будь то сжигание калорий, улучшение физической формы или укрепление сил - оптимальная частота сердечных сокращений всегда поможет вам достичь желаемых результатов более эффективно!
Регулируемое сиденье
Комфорт во время упражнений - это ключ к успешной тренировке! На этой модели могут успешно тренироваться люди как с высоким ростом, так и с низким. Благодаря возможности точно отрегулировать сиденье по вертикали и горизонтали, вы можете легко отрегулировать положение велосипеда в соответствии с вашей позой. Эргономичная форма сиденья сделает тренировку еще более приятной и комфортной.
Транспортные ролики
После тренировки вам не нужно беспокоиться о том, что ваш дом все равно будет выглядеть как тренажерный зал. Благодаря функциональным транспортным роликам, встроенным в передний стабилизатор, вы можете легко перемещать оборудование в другое место.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 32.5 кг |
| Вес маховика | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по горизонтали, Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Скорость, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
Информация для заказа
- Цена: 21 738 ₴











