
Велотренажер горизонтальный магнитный Hop-Sport HS-060L Pulse красный 2020 с нагрузкой до 130 кг с лучшая цена с быстрой доставкой
24 688 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902308220041
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер горизонтальный магнитный Hop-Sport HS-060L Pulse красный 2020 с нагрузкой до 130 кг
Хотите, чтобы Ваши занятия спортом проходили комфортно, безопасно и одновременно интенсивно и с высокой эффективностью? Горизонтальный велотренажер Hop-Sport HS-060L Pulse даст такую возможность! Одним из его преимуществ является особая конструкция, благодаря которой можно заниматься без вреда для здоровья даже людям, имеющим медицинские противопоказания к большинству видов силовых нагрузок.
Во время упражнений на горизонтальном велотренажере спина находится в расслабленном состоянии, отсутствует боль в суставах, не появляется чувство напряженности в спине и плечах. Горизонтальное положение ног упрощает доступ крови к сердцу, что делает кардиотренировки более эффективными.
Массивная конструкция из армированной стали и современные стабилизаторы делают тренажер устойчивым и стабильным в работе. Мягкое контурное сиденье гарантирует комфорт и правильную поддержку спины, а нескользящие педали с широкими фиксирующими ремешками – безопасность во время занятий. Благодаря регулируемому сиденью Вы с легкостью настроите тренажер в соответствии со своими потребностями и заданными целями.
Полностью изолированный 15-килограммовый маховик работает плавно, бесперебойно, а главное - тихо. Заниматься на нем можно даже ночью, не боясь разбудить жителей дома! 8 уровней нагрузки позволяют оптимально подобрать интенсивность тренировок и постепенно повышать ее.
Для мотивации к регулярным занятиям и мониторинга состояния Hop-Sport HS-060L оснащен дисплеем, где отображаются важнейшие параметры движения: время, скорость, расстояние, калории, ритм сердцебиения. Для контроля последнего на ручках у сиденья предусмотрены специальные сенсорные датчики пульса. Также для Вашего удобства тренажер оборудован подставкой для планшета и держателем для воды.
Основные характеристики:
- система нагрузки: магнитная
- вес махового колеса: 15 кг
- габариты: 117,5 х 72 х 156 см (В х Ш х Д)
- вес тренажера: 47 кг
- максимальный вес пользователя: 130 кг
- регулировка сиденья
- максимальная высота сиденья 52 см
- размеры сиденья: 37 см x 26 см
- размеры спинки: 36,5 см x 41 см
- расстояние педали от сиденья 72-87 см
- 8-ступенчастая регулировка нагрузки
- держатель для планшета
- транспортные ролики
- датчики пульса
- нескользкие педали с ремешками
- гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденное расстояние, сжигаемые калории, скорость, пульс.






Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 47 кг |
| Вес маховика | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Дистанция, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 см |
| Длина | 117.5 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Sport | Львов |
- Цена: 24 688 ₴


